Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
- LAFI39191
- Aprobado
- Low Price
- New Listing
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Silver
Wi-Fi
Wifi Only Prior Corporate Tablets. Minimal use and clean
Wifi Only Prior Corporate Ipad Tablets. Minimal Use / Clean
Prior Corporate Ipad (A2377) . Minimal use and clean.
*all original parts, no battery replaced
*Tablets will be packaged with bubble wrap to prevent damage
*US based seller - shipper and carrier
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No visible wear or damage on the tablet
Envía desde
Santa Fe Springs, CA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Santa Fe Springs, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 466 g 16.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...