Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- LAFI22159
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Condición Good
100%
Salud de la Batería
64GB
Black
Cricket
A2275
Ships same day; Includes charger
Works great. Charges wirelessly and with wall/car charger
Cricket
- Carrier compatible con Cricket
-
Carriers compatibles:
- • Cricket
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches on back of case.
Envía desde
Benton, AR
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Benton, AR
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
Batería y carga
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...