Apple iPad (6th Gen)
- LAFH92787
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad (6th Gen)
Apple iPad 6th Gen 128GB Silver Wi-Fi + Cellular A1954 – Good Condition
Selling my Apple iPad 6th Generation (Model A1954) Wi-Fi + Cellular, 128GB in Silver.
iPad is fully functional and in good condition with normal light wear from use. Screen works great with no major issues.
Factory reset and ready for a new owner.
Includes:
• iPad only
• Clean ESN/IMEI
• Activation Lock removed
Ships carefully packed.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Replaced battery port a year ago. Very minor scratches.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Silverthorne, CO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (6th Gen)
| Capacidad | 8680 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 246 mm 9.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
| Ancho | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Altura | 240 mm 9.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 469 g 16.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...