Apple iPhone Air
- LAFH54037
- Aprobado
Apple iPhone Air
IPhone Air Sky Blue 256gb with Screen protectors
IPhone Air Sky Blue 256gb unlocked, 100% battery health with 17 cycles. No cloud lock. Includes box with unused cable, installed privacy Screen protectors, and 2 tempered glass screen protectors with 2 lens covers.
Thanks for looking!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Very very faint light scratch or two on the shiny edges, have to tilt in bright light to see it by the charging port and on top.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bettendorf, IA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Air
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...