Google Pixel 10 Pro Fold
- LAFH53284
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 10 Pro Fold
GOOGLE PIXEL 10 PRO FOLD|256GB|MOONSTONE|VERIZON|MINT CONDITION
GOOGLE PIXEL 10 PRO FOLD|256GB|MOONSTONE|VERIZON|MINT CONDITION
FULLY FUNCTIONAL - TESTED VIA PHONECHECK!
LISTING INCLUDES DEVICE ONLY! NO ACCESSORIES!
FREE SHIPPING IN USA
LET ME KNOW IF ANY QUESTIONS!
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bronx, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
All items ship within 2 business days. Weekends do not count as business days.
We will ship to freight forwarding companies as long as the address is US based and is the verified shipping address on PayPal.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
Defective items can be returned for a full refund. We will provide you a prepaid label via email.
Order cancellations or wrong shipping addresses will be subject to a 5% restocking fee.
We do not accept returns for buyers remorse at this time.
We process refunds within 3-5 business days from the time a device is returned and received.
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro Fold
| Capacidad | 5015 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 5015 mAh (minimum 4919 mAh); 24+ hour battery life; up to 84-hour with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with 30W USB-C PPS charger or higher | |
| Pixelsnap wireless charging (Qi2-certified) up to 15W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2076x2152 |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Cover: 6.4-inch Actua OLED, 1080 x 2364, 60-120Hz; Inner: 8-inch Super Actua Flex OLED, 2076 x 2152, 1-120Hz | |
| Tamaño | Folded: 6.1 in (height) x 3 in (width) x 0.4 in (depth); Unfolded: 6.1 in (height) x 5.9 in (width) x 0.2 in (depth) |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...