Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
- LAFG98897
- Aprobado
- Low Price
- New Listing
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Gently used with 512GB of storage!
Listing only includes the unlocked phone, no accessories.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Scruffs from use along the edges. Slight nick on lower front right of case. Some minor hairline scratches can be seen when the screen is turned off. Virtually unnoticeable with the screen on. When using screen protectors I forget they are there, essentially making them invisible.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Midvale, UT
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...