Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
- LAFG97369
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
512GB
Silver
Wi-Fi
12.9 inch iPad Pro (5th Gen) WiFi 512GB silver w/ Apple Pencil 2
Used for about a year just for drawing.
Comes with Apple Pencil 2nd Gen
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
2 scuffs on chassis, everything else is in great condition.
Envía desde
Fort Worth, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Fort Worth, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...