Apple iPhone 17
- LAFG92421
- Aprobado
- Destacado
Apple iPhone 17
BRAND NEW SEALED | APPLE WARRANTY | 5 STAR SELLER | SAME DAY SHIPPING IF PAID BY 3PM MONDAY - FRIDAY
Apple iPhone 17 - 256GB - Sage (AT&T)
AT&T ONLY - NOT UNLOCKED
Pristine condition with almost no signs of use. (See photos)
AT&T - CLEAN ESN - Compatible with AT&T ONLY - 100% CLEAN / NON FINANCED IMEI - cannot be unlocked - Device is ESIM compatible only, will not accept a SIM card
Maximum Battery Capacity: 100%
ONE YEAR APPLE WARRANTY
Includes device only - no box or charging cable (26-465)
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Silver Spring, MD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...