Google Pixel 10 Pro Fold
- LAFG59751
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Google Pixel 10 Pro Fold
Pixel 10 Pro Fold - Good Condition, less than 6 months of use
This is my pixel phone bought sometime in early January 2026 and seen use for a few weeks before deciding a folding phone was not for me. It has been using a screen protector the entire time on the outer display and a Dbrand skin that has been removed for this sale.
It hasn't had any drops or spills since use and battery health has been listed at 97%. I will include the original box for this sale.
If you have any questions, feel free to reach out.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde El Cerrito, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 21, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro Fold
| Capacidad | 5015 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 5015 mAh (minimum 4919 mAh); 24+ hour battery life; up to 84-hour with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with 30W USB-C PPS charger or higher | |
| Pixelsnap wireless charging (Qi2-certified) up to 15W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2076x2152 |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Cover: 6.4-inch Actua OLED, 1080 x 2364, 60-120Hz; Inner: 8-inch Super Actua Flex OLED, 2076 x 2152, 1-120Hz | |
| Tamaño | Folded: 6.1 in (height) x 3 in (width) x 0.4 in (depth); Unfolded: 6.1 in (height) x 5.9 in (width) x 0.2 in (depth) |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...