Samsung Galaxy S22
- LAFG52732
- Aprobado
Samsung Galaxy S22
Samsung S22 128GB Unlocked good condition with Pitaka case
Model 100% unlocked SM-900U, buts stupid Swappa won't let me select UNLOCKED, makes me list as T-Mobile.
- In very good overall condition.
- Comes with changer and case (Pitaka)
- Pitaka case has a Mag Safe style magnetic charging connection, very handy. This case as about $50 new
- No damage to the phone, just minor wear and tear on the case
- Unlocked, was used on T-Mobile and ATT.
You won't find a better taken case of S22 here.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Always lived in the Pitaka case with a screen protector. Minor scuffs on screen protector and case, see photos
Envío gratis
- El vendedor envía desde Seattle, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S22
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...