Apple iPhone 17
- LAFG38825
- Aprobado
Apple iPhone 17
Condición New
--%
Salud de la Batería
256GB
Lavender
Unlocked
A3258
Unopened iPhone 17 256GB
Bought this phone for someone who is no longer around. Attempted to return the device to Apple but I was already past the return eligibility date. Box is still sealed. Just trying to recover some funds. Thanks.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Euless, TX
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Euless, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17
Batería y carga
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...