Samsung Galaxy S21 5G
- LAFG33391
- Aprobado
- Low Price
- New Listing
Samsung Galaxy S21 5G
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Gray
Verizon
SM-G991U
Unlocked (originally Verizon) and fully functional.
A screen protector is still on, and it will ship with 2 cases (1 black case with a card holder, and 1 pink case).
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor cosmetic wear and tear.
Envía desde
Burke, VA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Burke, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 5G?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 424 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...