Apple iPhone 16e
- LAFF99477
- Aprobado
- Destacado
- New Listing
Apple iPhone 16e
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
128GB
Black
Unlocked
A3212
iPhone 16e, 128 GB, Black, Unlocked, Mint Condtn, 100% Battery (23 cycles), Pitaka Case, Retail Box
iPhone 16e, 128 GB, Black, Fully Unlocked, Mint Condition, 100% Battery (23 cycles), Pitaka Case, Original Apple Retail Box (with 3rd party USB-C Cable) .
The phone works perfectly, was always been kept in case and with screen protector and was used only for a very short time.
Free shipping
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Princeton Junction, NJ
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Princeton Junction, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 16, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 26, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16e?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16e
Batería y carga
| Duración | 26 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; up to 26 hours video playback; Qi wireless charging | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 30 minutes with 20W adapter or higher (sold separately) | |
| Wireless charging (Qi) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2532x1170 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| 6.1-inch Super Retina XDR (OLED), 2532x1170 at 460 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 146.7 x 71.5 x 7.8 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 167 g 5.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...