Google Pixel 9
- LAFF76217
- Aprobado
- Price Drop
- New Listing
Google Pixel 9
Google Pixel 9 — Good Condition, Always Case-Protected, Original Box Included
Google Pixel 9 in good condition. The phone was always used with a case, so the back, sides, and frame are virtually scratch-free.
The screen has light micro-scratches visible under bright direct light — not noticeable during normal everyday use. Please refer to the photos.
Factory reset and ready for a new owner. Original inner box included.
All functions work perfectly — camera, speakers, charging, and buttons.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Screen has light micro-scratches visible only under bright/direct light — not noticeable during normal use. Back, sides, and frame are in excellent condition as the phone was always kept in a case. Original inner box included (outer sleeve not included).
Envío gratis
- El vendedor envía desde Orlando, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 16, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 26, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (minimum 4558 mAh) | |
| Fast charging (up to 55% in ~30 min with Google 45W USB-C charger, sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2424 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch OLED (Actua); 1080 x 2424; 60–120 Hz | |
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.5 mm; 6.0 x 2.8 x 0.3 in; 198 g; 7 oz |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 198 g 7.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...