Samsung Galaxy S21 FE 5G
- LAFF51906
- Aprobado
Samsung Galaxy S21 FE 5G
Galaxy S21 FE 256gb Verizon
This item is in Good condition and has received a 60+ point inspection from our technicians using an industry leading software. All parts are original.
This device will include a new NON OEM charger cable.
This device is compatible with Verizon only and other carriers who use Verizon towers like Straight Talk and Total Wireless.
This item does NOT include a SIM Card, or ANY accessories other than the cable.
We will only ship to the registered Paypal address so please be sure to use the correct address while ordering.
Cancellations and refunds for domestic orders will be subject to a 3.49% +$0.49 fee (this is a fee charged by PayPal when the order is placed that is non-refundable). Refunds for international payments will be subject to a 5% fee.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Very light wear on the back. 9/10 condition
Envío gratis
- El vendedor envía desde Melbourne, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 16, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 26, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 FE 5G?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 FE 5G
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 403 ppi |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...