Apple iPhone Air
- LAFE99605
- Aprobado
- New Listing
Apple iPhone Air
iPhone Air 256GB Unlocked • 98% Battery Health • Great Condition
Hey guys! We have an iPhone Air 256GB Unlocked available in great condition. The phone has some minor scratches and scuffs from normal use, but nothing severe. Please refer to the pictures for full cosmetic details.
Device Details:
256GB Storage
Fully Unlocked
Battery Health: 98%
Cycle Count: 273
First Used: November 2025
All Original Parts
Please note: Phone only — nothing else is included.
If you have any questions, feel free to ask. Thank you!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches / scuffs
Envío gratis
- El vendedor envía desde Porter Ranch, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 15, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 15, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 25, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Air
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...