Google Pixel 10
- LAFE44360
- Aprobado
- Price Drop
Google Pixel 10
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
Obsidian
Unlocked
GLBW0
Google Pixelsnap case and Anker charger included, battery 100% health
This phone was bought on March 21st of 2026 and has rarely been used. Battery health is still at 100% and phone is in mint condition. Original box, cable, Anker charger with 10ft charging cable, and slightly used original Google Pixelsnap case are included. Case will be on the phone for better shipping safety.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
El Paso, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 7 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde El Paso, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 14, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 14, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 24, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10
Batería y carga
| Capacidad | 4970 mAh |
| USB | USB-C |
| Typical 4970 mAh (minimum 4835 mAh); 24+ hour battery life; up to 100 hours with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging with 30W USB-C PPS charger or higher (sold separately) | |
| Qi2-certified wireless charging up to 15W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2424 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Actua OLED display; Smooth Display 60–120 Hz; 422 PPI | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.6 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 204 g 7.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...