Google Pixel 10 Pro XL
- LAFE26251
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Google Pixel 10 Pro XL
Excellent Condition with Screen Protectors and two Spigen cases
I'm leaving the tempered glass screen protector on the main screen and on the lenses. I'm also including two Spigen cases, one clear, the other a dark color. It's been a great phone. I've been using pixels for years and just decided I wanted a change, which isn't really a good reason, but had to scratch the itch.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Swappa determined from the photos that the phone isn't mint. There are some blemishes that I am only able to see when I zoom in on the photos. There are slight blemishes on the band around the outside edges, which you'll see if you zoom in on the photos. This is my first time using Swappa, and I'm impressed that they're that picky. I would still claim the phone is like new.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Murfreesboro, TN
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 15, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 25, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro XL
| Capacidad | 5200 mAh |
| USB | USB-C |
| 5200 mAh (Li-Ion) | |
| Wired fast charging (up to 45 W) | |
| Qi2 wireless charging (up to 25 W) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2992x1344 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 482 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8 in LTPO OLED, 120 Hz | |
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 232 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...