Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
- LAFD43473
- Aprobado
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G – 128GB – Phantom Black – Unlocked
Condition: Good
Carrier: Originally AT&T, fully unlocked for any carrier
Storage: 128GB
Color: Phantom Black
Description:
Fully functional Samsung Galaxy S21 Ultra 5G in Phantom Black. Originally from AT&T but professionally unlocked and works with all major carriers. Clean IMEI, tested, and ready for activation. Great cameras, strong battery life, and smooth performance.
Includes:
• Phone only [or add accessories if included]
• Clean IMEI
• Factory reset
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
minor wear on screen
Envío gratis
- El vendedor envía desde Chambersburg, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 14, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 14, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 24, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...