Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
- LAFA53543
- Aprobado
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Apple iPad Pro 5th Gen 128GB, 12.9 Space Gray Excellent Condition
Apple iPad Pro 12.9” M1 – 128GB | WiFi + Cellular | Space Grey
Selling my iPad Pro in pristine, like-new condition. Barely used and looks brand new — no scratches, cracks, or damage anywhere.
What’s included:
• iPad Pro 12.9” M1 (128GB, WiFi + Cellular)
• Apple Magic Keyboard Folio (used)
• Apple Folio Case (used)
Everything works perfectly. Screen is flawless. This is a great deal if you want a premium iPad setup ready to go out of the box.
Price: $551 — firm
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Raleigh, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 11, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 11, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 21, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...