Apple iPhone 17 Pro
- LAFA24874
- Aprobado
- Destacado
- New Listing
Apple iPhone 17 Pro
w/Apple warranty 4/20/27, OhSnap $40 grip, privacy glass, ONN rugged case!
My personal device so I can attest to it's perfect condition operationally! A couple meaningless nicks top left corner, otherwise mint.
Unlocked for any carrier. It's on iOS 26.4.2. Battery has only 9 (NINE!) cycles and is at 100% original capacity. Comes with the original box, unused Apple braided cord, ONN clear, rugged case, installed privacy tempered glass screen protector, and $40 OhSnap grip!!
Under Apple warranty until 4/20/27!
Buy with confidence, check my feedback! I ship FAST and SAFE and FREE!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
A couple nicks top left corner. Mint screen, 100% battery
Envío gratis
- El vendedor envía desde Erie, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 10, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 10, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 20, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro
| Duración | 33 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 33 hours | |
| Fast-charge: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C cable) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED; 2622x1206; 460 ppi; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 150.0 x 71.9 x 8.75 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...