Google Pixel 8 Pro
$300
- LAEU49924
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Google Pixel 8 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Mint
Unlocked
G1MNW
mmWave 5G
Mint Color Unlocked Pixel 8 Pro 128GB in great condition!
selling pixel 8 pro in mint green color, overall a well taken cared. Upgraded to a new pixel and wanting to give this one a new life :)
Will only include phone and a charger block + cable if you need it. willing to express ship if needed, but of course at buyer's expense.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con Mint Mobile, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
some micro scratches around the back, and some on the sides, but overall kept in a very good condition. always in case and always taken cared
Envía desde
Mount Prospect, IL
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde Mount Prospect, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 5, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 5, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 15, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 8 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5050 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 5050 mAh (minimum 4950 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS; up to ~50% in ~30 min with 30W USB-C charger) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 489 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7 in LTPO OLED (LTPO AMOLED), up to 120 Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.6 x 76.5 x 8.8 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 213 g 7.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...