Apple iPad (9th Gen)
- LAER05251
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
Apple iPad (9th Gen)
EXCELLENT CONDITION * 5 STAR SELLER * SAME DAY SHIPPING IF PAID BY 3PM M - F
Apple iPad 9th Gen 64GB - Gray
UNLOCKED
This iPad is in excellent condition with minor signs of use. Please refer to the pictures to get a better idea of the physical condition. It is ready for activation on any network world wide.
iOS: 26.0 installed.
Shipping: USPS Priority Mail
DEVICE IS PRICED TO SELL - FREE SHIPPING IS INCLUDED
INCLUDES DEVICE ONLY - NO BOX OR CHARGER (26 - 439)
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
This iPad is in excellent condition with minor signs of use. Please refer to the pictures to get a better idea of the physical condition. It is ready for activation on any network world wide.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Silver Spring, MD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 2, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 2, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 12, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...