Google Pixel 9a
- LAEQ15068
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 9a
Google Pixel 9a, 128gb, Peony, UNLOCKED
This Pixel 9a is in good condition. It has some nicks around the frame, but doesnt affect operation at all. The display is in excellent condition with no scratches. The battery capacity is at 100 percent, and comes with 128GB of storage. Included in the listing is the phone, box, and new charging cable. Please no offers, the price is firm
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some nicks around frame
Envío gratis
- El vendedor envía desde Happy Valley, OR
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 1, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 1, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 11, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9a
| Capacidad | 5100 mAh |
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Non-removable 5100 mAh; Google estimates 30+ hours (up to 100 hours with Extreme Battery Saver) | |
| Up to 23W wired fast charging | |
| 7.5W Qi wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2424x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch P-OLED, 1080 x 2424, 60–120Hz, HDR, up to 2700 nits peak, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 154.7 x 73.3 x 8.9 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 186 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...