Google Pixel 9 Pro XL
- LAEP99151
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 9 Pro XL
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
16GB
Porcelain
T-Mobile
GGX8B
⚪️Porcelain, 👌Mint Condition, 256GB, 🔒T-Mobile, ***Screen protectors & Google case included
Overall-- Mint Condition. Please check pictures for detail.
Cosmetic Condition-- Mint condition. Please check pictures for details.
Functions—100% fully Functional. Clean IMEI. Locked to Tmobile.
Package-- All original packaging
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Baton Rouge, LA
5.0 de 5.0 estrellas, 19 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Baton Rouge, LA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 30, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 10, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro XL
Batería y carga
| Capacidad | 5060 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion 5060 mAh (typical) | |
| Qi wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 486 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8-inch LTPO OLED (Super Actua), 120 Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...