Apple iPhone 17
$705
- LAEP93575
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 17
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
256GB
Black
Unlocked
A3258
New Open Box! 🔋100% 2 Charge Cycles🔋🔓 UNLOCKED🔓
Brand new, never used. Still has a 100% battery health with zero charge cycles. Unlocked for any carrier worldwide. Will come with nearly the full one year Apple warranty that’s good until 11-27-26 . Clean IMEI with no contract or financing issues. Ready to activate. The original box and unused charge cable are included . It’s currently running iOS 26.1
🚨THE PRICE IS NOT NEGOTIABLE🚨
🚨YES I WILL SHIP TO FREIGHT FORWARDING SERVICES🚨
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Sparta, WI
5.0 de 5.0 estrellas, 1074 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Sparta, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 30, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 1, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 10, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 17
Batería y carga
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 30 hours; streamed video playback up to 27 hours | |
| Fast charge: up to 50% in 20 minutes with 40W USB-C adapter or higher (sold separately) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED display with ProMotion up to 120Hz; 2622x1206 at 460 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 149.6 x 71.5 x 7.95 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...