Apple iPhone 14
- LAEP51284
- Aprobado
- New Listing
Apple iPhone 14
Iphone 14 128 GB Black Tracfone-Staright Talk Network
Iphone 14 128GB
Color Black
Tracfone- Straight Talk- Total Wireless Network Compatible
NOT Unlocked
Brand New
TracFone
- Carrier compatible con TracFone
-
Carriers compatibles:
- • TracFone
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde East Hampton, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Free Standard Shipping with Tracking.
Ships in 2 business days or less.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
We take returns or exchange items if the item comes with an issue not described. Returns due to buyer's remorse will incur a 20% restocking fee as well as the 3% Paypal fee as they no longer refund the fee even when the customer is refunded.
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 30, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 10, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14
| Capacidad | 3279 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 172 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...