Google Pixel 7 Pro
- LAEP48680
- Aprobado
Google Pixel 7 Pro
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Snow
Google Fi
GE2AE
Google Fi
- Carrier compatible con Google Fi
-
Carriers compatibles:
- • Google Fi
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Backside silver plate shows sign of wear from being put in pocket. One scratch on top left of screen
Envía desde
San Francisco, CA
3.5 de 5.0 estrellas, 3 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde San Francisco, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 30, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 10, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| USB | USB-C |
| Li-Ion 5000 mAh (non-removable) | |
| 23W wired (PD 3.0) | |
| 23W wireless; reverse wireless | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 512 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7-inch LTPO AMOLED (OLED), 120Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.9 x 76.6 x 8.9 mm (6.41 x 3.02 x 0.35 in) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 212 g 7.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...