Google Pixel 6a
- LAEP08509
- Aprobado
- New Listing
Google Pixel 6a
Google Pixel 6a 128GB Unlocked - Charcoal w/ Box & Accessories
Google Pixel ба 128GB in Charcoal. Unlocked and ready for activation with a compatible carrier.
Phone works pertectly and will be factory reset before shipping.
Includes the original box, original USB-C cable, USB-C adapter/dongle, SIM tool, one glass screen protector, one rear camera glass protector, and cleaning wipes.
Ships quickly and securely.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible with Mint Mobile, our promotional partner
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good overall condition with light cosmetic wear from normal use. Screen, camera glass, and frame are in good shape with no cracks. No repairs.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Arlington, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 29, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 29, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 9, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 6a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 6a
| Capacidad | 4410 mAh |
| USB | USB-C |
| 4410 mAh | |
| Fast charging up to 18W | |
| No wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 429 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| 6.1-inch OLED, 60 Hz, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 178 g 6.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...