Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
- LAEN76186
- Aprobado
- Destacado
Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
Gray
Wi-Fi
A2229
WIFI ONLY|GOOD Condition|ORIGINAL APPLE KEYBOARD CLUDED|Same-Day Shipping
WIFI ONLY
Successfully passed a full diagnostic test which ensures like-new functionality and removal of any prior-user personal information
Free shipping
Will ship same business day via priority mail
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good condition
Has some wear on the edges
Please check all Pictures
Envía desde
Georgetown, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 1442 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Georgetown, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 28, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
Batería y carga
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 641 g 22.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...