Google Pixel 10 Pro XL
- LAEN43694
- Aprobado
- Price Drop
- New Listing
Google Pixel 10 Pro XL
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible with Llama Networks, our promotional partner
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Like-new Pixel 10 Pro XL (512GB) purchased in late December. Selling because I’m switching to Samsung. I'm conservatively listing this as "Good," but it could easily pass for "Mint." Comes with two cases (clear and black) included in the price. Also comes with original box. The phone has always been in a case since purchase, please excuse any lint or anything from just having removed the case.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cumming, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 28, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro XL
| Capacidad | 5200 mAh |
| USB | USB-C |
| 5200 mAh (Li-Ion) | |
| Wired fast charging (up to 45 W) | |
| Qi2 wireless charging (up to 25 W) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2992x1344 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 482 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8 in LTPO OLED, 120 Hz | |
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 232 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...