Google Pixel 9 Pro XL
- LAEN15724
- Aprobado
Google Pixel 9 Pro XL
Decent Google Pixel 9 Pro XL 256GB
Google Pixel 9 Pro XL 256 GB with light usage. Has visible screen burn in, much harder to notice when using in dark mode.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Has screen burn in that forms the letters Google Pixel 9 Pro XL. This device was likely left on a demo Loop in a store for a very long time, everything else about it works very very well. Has 16 GB of RAM paired with 256 GB of storage. In dark mode, the burn in is barely noticeable.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Hayden, ID
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 28, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro XL
| Capacidad | 5060 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion 5060 mAh (typical) | |
| Qi wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 486 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8-inch LTPO OLED (Super Actua), 120 Hz, HDR10+ | |
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...