Apple iPad Air (4th Gen)
- LAEN06038
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad Air (4th Gen)
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Silver
Wi-Fi
A2316
Ipad air 4th gen 64gb with chargers
Mint
64 gb
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Miami, FL
4.5 de 5.0 estrellas, 623 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Miami, FL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 28, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (4th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Air (4th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 7526 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1640x2360 |
| Tamaño de Pantalla | 276 mm 10.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 460 g 16.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...