Google Pixel 9 Pro
- LAEL97350
- Aprobado
Google Pixel 9 Pro
New Pixel 9 Pro 1TB Obsidian Black, factory unlocked - Sealed box
Selling a brand new Google Pixel 9 Pro (1 TB) in Obsidian. This device is factory unlocked, so it's compatible with all major carriers - including AT&T, Verizon, T-Mobile, and international networks. The phone was originally intended for business use but was never used. It's in brand new condition, still sealed in its original packaging with all accessories untouched and included. What You Get: Google Pixel 9 Pro (Obsidian, 1
TB), Original box, Charging cable, SIM tool, & Quick Start Guide
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cumming, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (Minimum 4558 mAh); 24+ hour battery life; up to 100-hour with Extreme Battery Saver; Battery Share | |
| Fast charging (up to 55% in about 30 minutes) with Google 45W USB-C charger (sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Actua display (LTPO OLED), 20:9, 1280x2856, 495 PPI, 1-120Hz | |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...