Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
- LAEL92544
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
Gray
Wi-Fi
iPad Pro in great condition
This iPad Pro has served me so well! I decided to buy the new one so I'm parting with this one!
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There is a scuff on the bottom right back of the iPad. It is minor and cosmetic, and you can see it in the photo.
Envía desde
Torrance, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 8 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Torrance, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...