Samsung Galaxy S22 Ultra
- LAEL75876
- Aprobado
Samsung Galaxy S22 Ultra
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Black
AT&T
SM-S908U
Samsung Galaxy S22 Ultra - Storage 128 - AT&T - Good Condition
Selling my Samsung Galaxy S22 Ultra. The phone has been well-maintained and is in good condition.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
It has one small scratch in top left corner. Will show in picture.
Envía desde
Waterford, CA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Waterford, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...