Samsung Galaxy Note 10 Plus
- LAEL70316
- Aprobado
- Low Price
Samsung Galaxy Note 10 Plus
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
12GB
Black
AT&T
SM-N975U
Samsung note10+ UNLOCKED
Phone is in great condition with 1 scratch on the back door
Phone is unlocked ready to work with any carrier anywhere in the world
30 days warranty
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone is in great condition with 1 scratch on the back door
Phone is unlocked ready to work with any carrier anywhere in the world
30 days warranty
Envía desde
Brooklyn, NY
1.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Brooklyn, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 1, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 31, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 10 Plus?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 10 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4300 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 172 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 196 g 6.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...