Apple iPad Mini (6th Gen)
- LAEL32830
- Aprobado
- Price Drop
Apple iPad Mini (6th Gen)
iPad Mini with case and screen protector
Full disclosure: I bought this on Swappa in June 2025, less than a year ago. It was NIB then and I have barely used it since. It has been in a case (Speck brand) with a tempered-glass screen protector since the day I opened it. Comes with this case and protector and original box and plug and cord. (If you prefer USB-C-to-USB-A cord and plug, I can send that instead.) This model does not show battery strength, but it has been used/charged very little in the past year.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Astoria, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...