Apple iPhone 15 Pro
$328
- LAEL29028
- Aprobado
- Low Price
- New Listing
- Vendido
Apple iPhone 15 Pro
Condición Good
88%
Salud de la Batería
128GB
Natural
T-Mobile
A2848
T-Mobile Apple iPhone 15 Pro 128GB 18.3.2 MTQP3LL/A /Cracked Back
This is my first time selling hope this goes well and phone is SIM locked to T-Mobile
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 88% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Many crack on back but small scratches everywhere else
Envía desde
Philadelphia, PA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Philadelphia, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 26, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3274 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...