Apple iPhone 14 Pro Max
- LAEL10224
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 14 Pro Max
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
Silver
AT&T
A2651
iPhone 14 Pro Max 128gb
clean iPhone 14 Pro Max with a few scuffs around the buttons shown in photos.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
scuffs around the buttons
Envía desde
Lafayette, IN
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Lafayette, IN
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4323 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...