Apple iPhone 17 Pro Max
- LAEL05433
- Aprobado
Apple iPhone 17 Pro Max
New with Box I Unlocked for all Carrier
- The phone is basically new
- Comes with original box and charging cable
- Unlocked for all carrier
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Laveen, Arizona
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
We ship within 1 to 2 business day.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
- We accept 30 days return with full refund for any issue experienced with the device.
- Order cancellation for buyer remorse will be subjected to 15% deduction.
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 6, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...