Apple iPhone 14
- LAEK99410
- Aprobado
- Destacado
Apple iPhone 14
Condición Mint
84%
Salud de la Batería
256GB
Blue
Unlocked Non-US
A2884
*Power Seller* iPhone 14 256gb Blue (Unlocked) *Really Fast Shipping*
Your purchase includes a mint condition iPhone 14 256gb Blue (Unlocked)
*Phone Only
*18.7.7
*Battery 84%
Unlocked Non-US
- Carrier compatible con Unlocked Non-US
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked Non-US
Salud de la Batería
- 84% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Diamond Bar, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 315 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Diamond Bar, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14
Batería y carga
| Capacidad | 3279 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 172 g 6.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...