Apple iPhone 13
- LAEK60452
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Apple iPhone 13
Fully Unlocked | Near Mint Condition | FREE Shipping | 5-Star Rating
This item is in Good Near Mint condition. Expect minor amounts of wear in the form of very very minor scratches. Device has been fully tested and passed our 30-point quality control inspection.
- Fully Unlocked meaning it works on ANY GSM or CDMA carrier. Verizon, AT&T, T-Mobile, Sprint, Straight Talk, Cricket Wireless, all MVNO's, as well as ALL international GSM networks.
- 86% Battery Health!!
Unlocked Non-US
- Carrier compatible con Unlocked Non-US
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked Non-US
Salud de la Batería
- 86% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor Wear and Tear
Envío gratis
- El vendedor envía desde Enola, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...