Google Pixel 9a
- LAEK40189
- Aprobado
Google Pixel 9a
Google Pixel 9A - Porcelain - Mint - Box, Case, Unopened Accessories
Google Pixel 9A – Porcelain
- Mint condition – always kept in a case, no scratches on screen or body
- Locked to T‑Mobile. Factory reset and ready for activation
- Original box included
- Unopened accessories (USB‑C cable, etc.)
- Magnetic (MagSafe‑style) case included
- Screen protectors for both screen and camera included
- Fully functional with no issues
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Redmond, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 9a
| Capacidad | 5100 mAh |
| Duración | 30 horas |
| USB | USB-C |
| Non-removable 5100 mAh; Google estimates 30+ hours (up to 100 hours with Extreme Battery Saver) | |
| Up to 23W wired fast charging | |
| 7.5W Qi wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2424x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch P-OLED, 1080 x 2424, 60–120Hz, HDR, up to 2700 nits peak, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 154.7 x 73.3 x 8.9 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 186 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...