Apple iPhone 16e
- LAEK33146
- Aprobado
Apple iPhone 16e
Unlocked iPhone 16e – Excellent Condition – Clean IMEI – Ready to Use
Selling my iPhone 16e in excellent condition. Fully functional with no issues.
* Unlocked (works on all carriers)
* Clean IMEI (no iCloud/activation lock)
* No repairs, original parts
* Adult owned, well cared for
* Battery health: 100%
Like new, includes box.
Ships quickly and securely. Feel free to message with any questions.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Mount Sinai, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16e?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16e
| Duración | 26 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; up to 26 hours video playback; Qi wireless charging | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 30 minutes with 20W adapter or higher (sold separately) | |
| Wireless charging (Qi) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2532x1170 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| 6.1-inch Super Retina XDR (OLED), 2532x1170 at 460 ppi | |
| Tamaño | 146.7 x 71.5 x 7.8 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 167 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...