Samsung Galaxy S22
- LAEK03719
- Aprobado
- Low Price
Samsung Galaxy S22
SAMSUNG GALAXY S22 | SM-S901U | 6.1" | 128GB | AT&T | BLACK
Overall good condition with some very fine hairline scratches on screen not that noticeable but only when screen is black you can really see them. Back cover and edges look great. Phone is locked to AT&T and not network unlocked for other carriers. One can probably get device unlocked if you have service with AT&T. Check IMEI to verify with your carrier. Actual pics.
Also check out my other items for sale and my seller reviews
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
7 out of 10 cosmetically (my opinion) See pics and desc for details
Envío gratis
- El vendedor envía desde Saint Albans, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S22
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...