Apple iPad Air (3rd Gen)
- LAEK01734
- Aprobado
Apple iPad Air (3rd Gen)
Apple iPad Air (3rd Gen) – 64GB – Space Gray – Wi‑Fi – Mint – Box + Extras
Apple iPad Air (3rd Generation) – Space Gray – Wi‑Fi
- Mint condition – screen and casing
- Wi‑Fi model (no cellular)
- Includes original box, Lightning cable, and iPad power adapter
- Includes 2 cases: one standard case + one sturdy kid‑friendly protective case
- Includes 2 tempered glass screen protectors (unused)
- Fully functional with no issues
- Factory reset and ready for setup
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Redmond, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 25, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (3rd Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Air (3rd Gen)
| Capacidad | 8134 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1668x2224 |
| Tamaño de Pantalla | 267 mm 10.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 464 g 16.4 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...