Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
- LAEI31308
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
Mint | No Scratches or Dents | Screen Protected Since Day 1 | Flawless
This iPad is in mint condition and has been very well cared for. There are no marks, nicks, dents, or scratches on the device. The screen is also in mint condition with no visible scratches and has had a tempered glass screen protector installed since day one. It has been updated to the most current version of iOS and is fully ready for its next owner.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Fontana, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 23, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 3, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 641 g 22.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...