Apple iPhone 11
- LAEI07566
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 11
iPHONE 11 64gb lavender
This phone as always been in a case and a screen protector so in very good condition. Comes with a charger and the original box. Has never had any water or sand damage.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con Mint Mobile, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Salud de la Batería
- 99% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No physical damage. The battery doesnt hold its charge as long as it used to. Will need to be charged overnight but will last you all day unless under heavy use.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Olathe, KS
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 23, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 11
| Capacidad | 3110 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | Lightning |
| Up to 50% charge in 30 minutes | |
| Qi | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Liquid Retina HD display | 326 ppi | |
| Tamaño | 2.98in x 5.94in x 0.33in |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...