Google Pixel 9 Pro XL
$618
- LAEC39077
- Aprobado
- Vendido
Google Pixel 9 Pro XL
Condición New
--%
Salud de la Batería
128GB
16GB
Obsidian
Unlocked
GGX8B
Google Pixel 9 Pro XL
Meet the Pixel 9 Pro XL with Gemini. It has a sleek, stunning design, and it’s the most powerful Pixel yet. It has the brightest Pixel display ever and an award-winning camera. Take pro-level photos and videos with the triple camera system, and make expert edits. And it’s engineered by Google, so it gets the best of Google’s AI first.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Overland Park, KS
3.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde Overland Park, KS
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 8, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 9, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 8, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro XL
Batería y carga
| Capacidad | 5060 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion 5060 mAh (typical) | |
| Qi wireless charging | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 486 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8-inch LTPO OLED (Super Actua), 120 Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...